пятница, 26 октября 2012 г.

Tony Moly Peach Anti Aging Hand Cream

Ками-сама, я дома! И поспешила по приезду писать следующий обзор. Пусть мои обзоры не блещут красивыми фотографиями высокого качества, обработанные в фотошопе, и моя страшноватая моська пугает народ - не бедаа! х) дома накопилась косметика, которая просится на страницы моего блога. Перед вами мой подарок маме - антивозрастной крем для рук от тонимоли - Tony Moly Peach Anti Aging Hand Cream

Он к нам шел медленно, но упорно, больше тридцати дней. Но таки дошел! Я очень долго боролась с мамой. Ей было жаль пользоваться этим средством. Ну да, для моей мамы триста рублей за крем для рук - дикое транжирство. Но все же вроде как я ее уговорила. А по приезду протестила самостоятельно.
Необычная упаковка долго привлекала моих родственников. Все мы уже немного привыкли к маскам в виде фруктиков, кремам для лица и тому подобное, но чтобы в виде фруктика был крем для рук - необычно.
Мама сказала, что крем и правда классный, нужно его немного. А теперь барабанная дробь...у этого крема потрясаюий аромат! Это не просто крем, это словно вкуснейший йогурт! Очень нежная приятная текстура. Не легкая быстро впитывающаяся, но и не такая жирная, чтобы потом липло или был дискомфорт. Ровно золотая середина. Идеальный вариант на осень-весну-лето. Из-за не особенно жирной текстуры, возможно, для зимы он будет легковат. Особенно для тех, у кого очень сухая кожа рук. Но посмотрим, как он себя покажет, зима как раз на носу.

Конечно, кожу рук он не омолодит в один момент, но пользоваться им приятно. Этакий ритуал ухода за собой, любимой.
Единственный минус - все же в баночке не так много средства, как хотелось бы. Руки, это не лицо, там средства нужно немного больше.
В целом оценка 5 из 5.
За заявленную цену он очень и очень неплох, а текстура и аромат вообще клевые. Единственное, нам еще не с чем сравнивать, кроме наших отечественных и зарубежных кремов.
Приобрести здесь - тык

Комментариев нет:

Отправить комментарий